Comité

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie
Président de club Engler, Pascalp.engler@engler-ingenieurs.ch 50d4f052e51d8e49808d8bbe1644274477a51cbe
http://www.engler-ingenieurs.ch
Engler, Pascal
Past président de club Varin, Olivier olivier.varin@aespri.com cb44345b94341f1c78ecd12f42ca525bb7a2a447
http://www.aespri.com
Varin, Olivier Lic. Rer. Pol.
1er vice-président de club Badan, Jean-Marcjmbd@sunrise.ch 941151cb8c7ce5d773c490d64b30b46bd747a38f
Badan, Jean-Marc
2e vice-président de club Yerly, Jacquesjacques.yerly@mobi.ch 4b4994b76bd42f49f1aec518fca8b9c0868397ee
http://www.mobi.ch
Yerly, Jacques
Secrétaire de club Bussard, Robertrobert.bussard@groupe-r.ch 456fc21c69b63851059ced2e9c7edf585e890b1b
http://www.groupe-r.ch
Bussard, Robert
Trésorier de club Roulin, Jeanjean.roulin@bazl.admin.ch ce2c504c524ec6357dfe15640a07571e2260d184
Roulin, Jean
Censeur de club Savary, Pierre-Yvespy@savarypeinture.ch d14a1332fe0de04e3f835017b931771e1af2646f
Activités du club Giller, Jérômejerome.giller@saneo.ch 85de09e96f0f42bb4b4f02d138dd0d375a982383
Giller, Jérôme
Jeunesse du club Schornoz, Pascalinfo@multisols.ch 5ccda7c6ebca252a3956e9773407a7e1221bd9d6
Délégué LCIF de club Hank, Frédérichank.not@bluewin.ch 75935b1eb41049d368976a58aa48567edb1dcbb2
Hank, Frédéric
Club LionsBase Master Morand, Ludoviclmorand@tebicom.ch 6fb00e032e49aa51f9ee4e10b4af00e40fa11d17
http://www.tebicom.ch
Morand, Ludovic

Special Functions

Fonction NomE-mail / Site web (prof.)Photographie